Основные полотна с которыми мы работаем

Кулирная гладь - это тонкий гладкий материал, одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка – 100-процентный хлопок. Кулирная гладь бывает трех видов: гладкокрашеная, набивная и меланжевая. Данный вид материала обладает хорошей эластичностью, хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.

Одним из главных достоинств кулирной глади является высокая воздухопроницаемость, поэтому в летнее время одежда, изготовленная из кулирки, просто не заменима. Так же, это гигиенический материал, который отлично впитывает воду.

Интерлок – это материал, на 100% натуральный – он изготовлен из хлопка. Очень часто такое полотно используется для пошива белья, потому что она очень мягкая, нежная и приятная к телу. Одежда из такого материала служит очень долго, потому как этот материал не растягивается, не распускается и не поддается деформациям при носке, стирке, отжиме и глажке. Вещи из интерлока на долгое время сохранят яркость расцветки и привлекательный внешний вид.

Этот материал имеет очень хорошую теплоизоляция, и, хотя кожа свободно «проветривается» в таком материале, в одежде из него будет очень тепло и уютно. Этот материал, благодаря своей натуральности, совершенно не вызывает раздражения и аллергии.

Вискоза

Вискоза это искусственная ткань для ее производства используется натуральное сырье (хлопок, древесина сосны, бамбук, соя и многое другое) и добавляют лайкру. Вискозу можно назвать самой натуральной из искусственных волокон, потому что она представляет собой восстановленную целлюлозу, то есть состав вискозы очень близок к составу натуральных растительных волокон. Свойства чистой вискозы больше всего напоминают свойства хлопка. Ткань приятна на ощупь, гигроскопична и воздухопроницаема (состав вискоза 95 %, лайкра 5%).

Все полотна мы закупаем в лучшем качестве – пенье.

Наши дизайнеры разрабатывают набивки в соответствии с тенденциями моды

Выбирая одежду для себя и своих родных, конечно же, следует остановить свой выбор на изделиях из натуральных материалов, которая будет доставлять максимум комфорта и радовать на протяжении долгого времени. Одежда, изготовленная нами подойдет на все сто процентов.